30.06.2020

Новые функции Диспетчера VIDEOMAX

Мы продолжаем развивать программно-аппаратный комплекс Диспетчер VIDEOMAX, предназначенный для мониторинга серверов и рабочих станций. В версии 2.0 появились две новые полезные функциональные возможности.

  1. Добавление инструкций оператору.
  2. В предыдущих версиях, в случаях работы компонента видеосервера в критическом режиме или полного выхода из строя одного из компонентов оператору видеонаблюдения выводилось тревожное сообщение. Оператору, не обладающему глубокими техническими знаниями, было сложно принять решение что с делать при появлении того или иного тревожного сообщения. В версии Диспетчера 2.0 к сообщению можно добавить инструкцию. Например, при появлении сообщения о выходе из строя одного из дисков в RAID-массиве можно добавить инструкцию вида «Срочно свяжитесь руководителем СБ Ивановым Иваном Ивановичем по телефону 8 (999) 999 99 99».

  3. Добавление Агента VIDEOMAX в ПО Интеллект.
  4. В версии Диспетчера 2.0 реализована полная интеграция с ПО Интеллект от ITV. Все поступающие от Агента VIDEOMAX события логируются в общем протоколе событий. Объекты контроля, такие как RAID массив, блок питания, жесткие диски и так далее, можно вывести на карту объекта и наблюдать за их состоянием в реальном времени непосредственно из интерфейса ПО Интеллект. При тревоге можно настроить звуковое оповещение, либо запускать любые самые сложные скрипты, используя функционал ПО Интеллект.

Подробную информацию о программно-аппаратном комплексе Диспетчер VIDEOMAX вы можете найти на странице продукта.

Любые консультации по оборудованию VIDEOMAX вы можете получить в отделе поддержки проектировщиков компании Видеомакс по телефону: 8-800-302-55-46, либо направив запрос через форму обратной связи на странице Помощь проектировщикам видеонаблюдения.

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.