23.11.2023

Видеомакс расширяет сервисную сеть

Количество объектов, где установлены видеосерверы VIDEOMAX, растет с каждым годом. Территориальный охват велик - это не только центр и регионы России, но и страны СНГ. Помимо этого, компания активно развивает технологическое партнерство, которое еще больше расширяет географию присутствия VIDEOMAX и повышает требования к наличию сервисной поддержки. В этой связи, компания приняла решение кратно увеличить региональный охват и количество сервисных центров, чтобы и партнеры, и заказчики смогли оперативно получать сервисную поддержку, даже на значительно удаленных или протяженных инфраструктурных объектах. На сегодняшний день - это 41 региональный сервисный центр.

Количество объектов, где установлены видеосерверы VIDEOMAX, растет с каждым годом. Территориальный охват велик - это не только центр и регионы России, но и страны СНГ.

Помимо этого, компания активно развивает технологическое партнерство, которое еще больше расширяет географию присутствия VIDEOMAX и повышает требования к наличию сервисной поддержки.

В этой связи, компания приняла решение кратно увеличить региональный охват и количество сервисных центров, чтобы и партнеры, и заказчики смогли оперативно получать сервисную поддержку, даже на значительно удаленных или протяженных инфраструктурных объектах. На сегодняшний день - это 41 региональный сервисный центр.

«За 20 лет непрерывного развития мы не изменяли своему главному принципу – высокий уровень сервиса и клиентоцентричность. Техническая поддержка и сервис – это составная часть продукта VIDEOMAX» - Александр Юнисов, генеральный директор компании Видеомакс.

Сервисное обслуживание и ремонт в региональных сервисных центрах осуществляются в соответствии с общей сервисной политикой компании Видеомакс. Обращение в сервис инициируется подачей заявки в тех.поддержку по единому многоканальному телефону 8 800 302-55-46 либо оформлением заявки на сайте.

Ознакомьтесь с обновленным списком сервисных центров можно на странице.

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.