01.06.2020

С 1 июня 2020 года вступает в силу новый прайс-лист

Удивительно, но закон Мура, сформулированный ещё в 1965 года, продолжает работать. Это позволяет производителям вычислительной техники снижать стоимость своей продукции при сохранении ее производительности. Все что для этого нужно производителю – быть в курсе всех новых технологий и собирать свои изделия на новейшей элементной базе.


С 1.06.2020 вступает в силу новый прайс:

  • цены снижены в среднем на 8%. На отдельные позиции стоимость снизилась на 15%!
  • улучшены условия для инсталляторов – за подробностями обращайтесь к менеджерам
  • добавлены новые модификации для платформ. В частности, для платформ ID1-2 теперь доступны модификации с 32Gb оперативной памяти, а для платформ ID3-9 с 64GB оперативной памяти

Самое главное: стоимость по ранее выставленным счетам и коммерческим предложениям будет пересчитана по новому прайсу со сниженной ценой!

Ознакомиться с обновленной стоимостью изделий можно в автоматизированном каталоге и калькуляторе серверов для IP-видеонаблюдения. Узнать новые цены на оборудование VIDEOMAX по зарегистрированным проектам можно у вашего менеджера по телефону 8 800 302-55-46

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.