14.05.2020

PROIPvideo2020. 23 сентября 2020 – новая дата конференции для проектировщиков видеонаблюдения

Угроза распространения коронавирусной инфекции, ставшая причиной переноса даты конференции PROIPvideo на 23.09.2020 г., — это всего лишь временная трудность, которая мотивирует нас быть ещё эффективнее, мыслить на большее количество ходов вперед. Сегодня, как никогда, мы понимаем насколько ценным и полезным является именно off-line формат. Мы поставили себе амбициозную цель вывести уровень коммуникаций в рамках конференции на новый уровень!

Тема для конференции PROIPvideo2020 «Применение видеоаналитики в проектах видеонаблюдения» была выбрана нами ещё в середине 2019 года. Уже тогда мы видели огромный потенциал, но при этом не высокую востребованность аналитических модулей. В последние месяцы мы наблюдаем экспоненциальный рост заинтересованности потребителей в видеоаналитике. Причем этот рост наблюдается не только в секторе государственных закупок, но и в реальном, коммерческом секторе. Появилась необходимость контролировать собственный персонал, а, в условиях общего повышения криминогенной обстановки, более эффективно обеспечивать ситуационную безопасность объектов. В этих условиях мы просто обязаны сделать конференцию ещё более информативной и полезной.


Перенос конференции на 23 сентября 2020 года позволяет нам усовершенствовать следующее:

  • Часть докладов будут проработаны более глубоко в плане практической реализации на конкретных объектах.
  • Все доклады будут актуализированы в соответствии с самыми последними разработками в области видеоаналитики.
  • Несколько докладов будут переработаны в видеоролики и выйдут на нашем канале YouTube уже в ближайшее время, а вместо них будут добавлены новые, ещё более актуальные, доклады.
  • Будут добавлены новые показы реально работающих технологий, готовых к использованию в проектах видеонаблюдения на сегодняшний день.

Напоминаем, что участие в конференции бесплатное, но количество мест ограничено! Мы изыскали возможность добавить 50 дополнительных мест и продлили регистрацию. Успейте зарегистрироваться на уникальное отраслевое мероприятие для проектировщиков видеонаблюдения.

Регистрация на конференцию по ссылке: proipvideo.ru


Конференция PROIPvideo
proipvideo.ru/
vk.com/proipvideo/
facebook.com/proipvideo/

Организатор конференции PROIPvideo: Компания Видеомакс
videomax.ru
vk.com/pro.videomax/
facebook.com/videomax.server/

Генеральный спонсор: Seagate Technology LLC
seagate.com/ru/ru/
vk.com/seagateru
www.facebook.com/seagate/

Генеральный информационный партнёр: Журнал RUБЕЖ
ru-bezh.ru/
vk.com/ru_bezh
facebook.com/rubezh.magazine/

По всем возникшим вопросам можете звонить по телефону: 8-499-110-11-82 или писать на proipvideo@videomax.ru

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.