13.06.2019

VIDEOMAX теперь можно приобрести в ТД «АРМО-Системы»

Мы постоянно расширяем нашу дилерскую сеть, чтобы наши партнёры имели широкий выбор для покупки оборудования VIDEOMAX в своем регионе и на удобных для них условиях. 22 апреля 19 года подписан дилерский договор с компанией «АРМО-Системы». Теперь оборудование VIDEOMAX можно приобрести в торговых домах АРМО-Системы (Москва) и АРМО-Системы (Санкт-Петербург).

VIDEOMAX теперь можно приобрести в ТД «АРМО-Системы»

Компания «АРМО-Системы» входит в состав инженерного холдинга «АРМО» и осуществляет дистрибуцию оборудования для систем безопасности, а также разработку отраслевых решений для конкретных объектов. За два десятилетия успешной работы в отрасли «АРМО-Системы» стали одним из крупнейших российских дистрибьюторов, предоставляющих клиентам продукцию ведущих мировых производителей оборудования для систем охранного и технологического видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранной и пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, инженерной автоматики.

Более подробную информацию о компании «АРМО-Системы» вы можете найти по ссылке.

Выбрать дилера VIDEOMAX в вашем регионе можно по ссылке

По любым вопросом, связанным с политикой продаж и партнёрству с Видеомакс, обращайтесь по многоканальному телефону: 8-800-302-55-46 либо по адресу info@videomax.ru

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.