27.05.2014

VIDEOMAX для HD-SDI

С первого июня 2014 года доступны к заказу новая линейка видеосерверов VIDEOMAX предназначенная для работы с HD-SDI оборудованием. Появление новой линейки обусловлено успешным завершением тестов новых плат для обработки потока с HD-SDI камер от нашего партнёра - компании ITV. HD-cctv имеет высокие шансы вытеснить аналоговое видеонаблюдение и составить конкуренцию IP-видеонаблюдению.

Видеосервер для HD-cctv видеонаблюдения

Максимальная конфигурация видеосервера VIDEOMAX для HD-SDI способна обрабатывать до 20 камер по 25 к/с в разрешении FullHD 1080P с одновременной записью и отображению на экране сервера всех 20-ти камер. Столь выдающиеся результаты стали доступны благодаря оптимальной конфигурации сервера и возможностям плат видеоввода для HD-SDI.

Бурный рост видеонаблюдения HD-cctv обусловлен резким снижением стоимости оборудования для HD-SDI: видеокамер, регистраторов и сопутствующим оборудованием. Многочисленные технические преимущества HD-SDI видеонаблюдения теперь подкреплены ещё и невысокой стоимостью. Среди основных преимуществ HD-cctv можно отметить:

  • высокое разрешение - FullHD 1080P
  • работа по стандартному коаксиальному кабелю и использование существующей инфраструктуры от аналоговой системы видеонаблюдения
  • простота, аналогичная аналоговому видеонаблюдению
  • совместимость - можно подключать любую камеру к любому видеосерверу или регистратору
  • не требует переподготовки персонала
  • отсутствие наводок и помехозащищенность передачи видеоизображения
  • отсутствие задержек в передаче видеоизображения

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.