23.07.2021

Теперь в конференции PROIPvideo можно принять участие и в ONLINE формате

Мы всегда за полное погружение участников в атмосферу мероприятия, живое общение с коллегами, экспертами и спикерами конференции, новые знакомства и деловые контакты, возможность увидеть и «пощупать» на демостендах реально работающие системы – за все то, что дает нам формат OFFLINE.

До 20го года конференцию для проектировщиков PROIPvideo посещали не только люди из самых удаленных городов России, но и представители других стран: Белоруссии, Украины и Казахстана. Но 20й год наложил свои ограничения, и многие желающие не смогли посетить конференцию.

С этого года, все, кто по тем или иным причинам не может посетить конференцию лично, могут поучаствовать в конференции в формате ONLINE.

Участие в формате ONLINE позволит Вам подключиться к видеотрансляции выступлений и сервису задавания вопросов спикерам из любой точки России и мира. Качественная картинка и великолепный звук гарантируются!

Внимание! Вы в любой момент можете поменять формат участия с ONLINE на OFFLINE или наоборот.

Регистрация: offline / online

Конференция PROIPvideo2021:
proipvideo.ru 
vk.com/proipvideo/
facebook.com/proipvideo/

По всем возникшим вопросам звоните по телефону: +7 (499) 444-03-71.

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.