26.05.2020

Региональный сервисный центр Видеомакс в Тюмени

Количество продаж наших видеосерверов в регионы за последние несколько лет возросло в несколько раз. И несмотря на то, что видеосерверы VIDEOMAX на сегодняшний день являются одними из самых надёжных решений на отечественном рынке видеонаблюдения, мы продолжаем открывать новые сервисные центры по всей России. Ведь девиз нашей компании - правильные серверы для видеонаблюдения. А правильные серверы всегда имеют правильную техническую поддержку и правильное техническое обслуживание!

Теперь наш сервисный центр доступен в Тюмени. На очереди Красноярск, Волгоград, Мурманск и другие крупные города России.

Внимание

Все сервисные центры работают по корпоративным стандартам сервисного обслуживания компании Видеомакс. Обращение в сервисный центр осуществляется по единому многоканальному телефону: 8-800-302-55-46


Адрес сервисного центра в Тюмени: 625026, г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.51

Время работы: ПН-ПТ c 9:00 до 18:00 по местному времени.

Более подробную информацию вы можете узнать по ссылке /support/service/guarantee/

Любой вопрос, связанный с гарантийным или послегарантийным обслуживанием серверов VIDEOMAX, вы можете задать по единому многоканальному телефону: 8 800 302-55-46.

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.