24.08.2020

PROIPvideo2020 состоится при строгом соблюдении необходимых мер антивирусной защиты

Последние несколько месяцев все проживали в on-line. И мы безумно соскучились по прямому общению, когда помимо сухой передачи информации ты можешь почувствовать своего собеседника, лучше понять его, проникнуться симпатией, подружиться, взглянуть в глаза, почувствовать поддержку и заботу. С радостью сообщаем, что формат off-line мероприятий возвращается.

Конференция для проектировщиков IP-видеонаблюдения PROIPvideo2020 состоится уже совсем скоро. 23 сентября эксперты и специалисты соберутся для обсуждения наиболее актуальных вопросов построения эффективных систем видеонаблюдения. Никогда ранее тема конференции не была столь актуальной. В этом году мы поговорим о применении видеоаналитики в проектах видеонаблюдения.

В период пандемии мы строго следуем всем указаниям и рекомендациям государственных органов. В связи с этими требованиями мы вынуждены ограничить количество посетителей конференции. Осталось совсем немного свободных мест.

Регистрация на сайте конференции:

Конференция PROIPvideo 
proipvideo.ru
vk.com/proipvideo
facebook.com/proipvideo

Организатор

Генеральный спонсор

Генеральный
информационный партнёр


Спонсоры


По всем возникшим вопросам вы можете звонить по телефону: 8-499-110-11-82 или писать на proipvideo@videomax.ru 


Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.