15.08.2016

Изображения изделий в AutoCAD и CorelDRAW

Схемы размещения оборудования - это то, на что заказчик обращает свое пристальное внимание. Важно, чтобы представленное на схемах оборудование отличалось детальной прорисовкой. В этом случае заказчик быстро сориентируется и утвердит проектные решения. 

Видеосерверы VIDEOMAX в AutoCAD и CorelDRAW

Мы подготовили набор изображений оборудования VIDEOMAX всех стандартных типоразмеров: Minitower, Miditower, 19" Standart и 19" 2/3/4U для изделий серии PRO. Все изделия прорисованы с максимальной детализацией и в масштабе. 

Все модели доступны в формате AutoCAD и CorelDRAW. Скачать можно по ссылке.

Скачивайте, пользуйтесь, делайте лучшие проекты с оборудованием VIDEOMAX! 

Для проектировщиков так же доступны готовые проекты в формате AutoCAD. Мы поддерживаем проектировщиков уже более 12 лет и накопили уникальные материалы и знания. Обращайтесь за консультациями к техническим специалистам Видеомакс по телефону 8-800-302-55-46. Мы так же проводим бесплатный аудит проектов. С Видеомакс проектировать системы видеонаблюдения легко и быстро!

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.