23.09.2019

Единственные в России сертифицированные платформы для ПО Milestone XProtect

Видеосерверы VIDEOMAX-IP-MLSG прошли все сертификационные испытания и удовлетворяют европейским требованиям в области построения надёжных отказоустойчивых систем видеонаблюдения и интегрированных систем на базе VMS!

Широкая линейка надёжных решений VIDEOMAX-IP-MLSG, позволяет реализовать проекты любого уровня и любой сложности.

Специализированные серверы для ОПС и СКУД VIDEOMAX-SB

Платформы VIDEOMAX-IP-MLSG - ультранадёжные серверные платформы для программного обеспечения XProtect. Платформы прошли длительные технологические испытания по европейским стандартам. VIDEOMAX-MLSG единственные в России серверные платформы для ПО XProtect сертифицированные Milestone Systems.

Видеосерверы VIDEOMAX-IP-MLSG поставляются с предустановленным ПО Milestone XProtect. Для начала эксплуатации необходимо ввести ключ активации нужной версии приобретенного программного обеспечения у дилеров Milestone.

Внимание

Выбор нужной модели сервера под индивидуальные задачи заказчика производятся инженерами Московского представительства Milestone Systems Russia

Более подробную информацию вы можете получить у менеджеров компании Видеомакс по телефону: 8-800-302-55-46

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.