30.10.2020

Бесплатный выезд инженера в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Видеомакс продолжает развивать сервисы для потребителей продукции VIDEOMAX. Сегодня – отличная новость для всех инсталляторов систем видеонаблюдения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области! Мы сделали бесплатным выезд инженера для настройки, обучения и помощи запуска системы видеонаблюдения в любую точку СПб и 50 км от КАД. Ранее эта услуга требовала оплаты командировочных расходов по выезду инженера из Москвы.


Бесплатный выезд инженера стал следующим шагом навстречу потребителям северо-западного региона России. Ранее мы уже анонсировали открытие сервисного центра в Санкт-Петербурге. Приобрести продукцию VIDEOMAX можно в трех крупнейших торговых домах региона.

В каждый видеосервер вкладывается сертификат, дающий право на бесплатный вызов инженера в течение 6 месяцев с даты производства. Для вызова инженера необходимо оформить заявку на сайте Видеомакс согласно инструкции в сертификате. Выезд инженера осуществляется в срок не более 5 дней с даты заявки.

Услуга бесплатного выезда включает в себя настройку оборудования VIDEOMAX и программного обеспечения видеонаблюдения, обучение настройке, консультации.

Подробнее в публичной оферте.

Мы постоянно работаем над развитием наших сервисов. Именно поэтому нам важно получать ваши пожелания и комментарии. Их вы можете отправить на адрес info@videomax.ru с темой письма «Сервисы Видеомакс».

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.