28.07.2014

Вышла обновленная версия наработок для проектировщиков

Компания Видеомакс уделяет большое внимание процессу проектирования систем видеонаблюдения, информационной поддержке инженеров проектировщиков и выпускает различного рода справочные материалы и обучающие видеоролики. Большая часть практических рекомендаций, методик расчёта и примеров традиционно собирается в один документ: "Справочные материалы для выполнения проектов на базе оборудования VIDEOMAX". Документ содержит в сжатом виде наработки для проектировщиков и подготовлен инженерно техническим подразделением компании Видеомакс.

Материалы для проектирования систем видеонаблюдения

Четвёртая редакция значительно расширила часть связанную с вопросами проектирования IP-видеонаблюдения и включает информацию об HD-SDI технологии. Присутствие большей части материалов в данном пособии обусловлено типовыми запросами со стороны проектировщиков в технический отдел компании Видеомакс. Технические данные, представленные в данном документе, позволяют получить исчерпывающие ответы на наиболее часто возникающие вопросы при проектировании систем видеонаблюдения на базе оборудования VIDEOMAX. При использовании данного справочного пособия можно избежать типовых ошибок, и спроектировать законченную систему наиболее оптимальной конфигурации и компоновки.

Большая часть оборудования VIDEOMAX основывается на компьютерной платформе и программно-аппаратных решениях компании ITV. В связи с этим, значительная часть справочного материала посвящена программному обеспечению и оборудованию производства компании ITV.

Справочные материалы для выполнения проектов на базе оборудования VIDEOMAX здесь

Все необходимое для проектирования систем видеонаблюдения здесь.

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.