19.01.2015

Семинары с All-over-IP 2014 на YouTube

В ноябре 2014 года компания Видеомакс приняла участие в одном из центральных мероприятий отрасли систем безопасности - форуме All-over-IP 2014. Стенд компании Видеомакс на протяжении двух дней стал местом притяжения специалистов и профессионалов отрасли. Специально подобранные темы семинаров и способ изложения сделали семинары интересными для специалистов разного профиля и уровня подготовки. Мы очень старались сделать семинары не рекламными, а действительно полезными и интересными. На сколько это нам удалось можно теперь оценить посмотрев семинары на нашем YouTube канале.

На канале VIDEOМАХ регулярно публикуются обучающие видео, демонстрации работы технологий, записи мероприятий.
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новых технологий видеонаблюдения.Подпишись на канал

Напомним темы семинаров: линейка продукции VIDEOMAX, практическое применение HD-SDI, прикладное применение современной аналитики, нестандартные задачи в видеонаблюдении, проектирование ЛВС для IP-видеонаблюдения, выбор сервера для системы IP-видеонаблюдения. 

Ощутил в образовании пробелы?
Семинары Видеомакс на разные темы!


Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.