22.01.2015

Поделись своей историей успеха. Пусть тебя заметят!

Оборудование VIDEOMAX известно на рынке более 10 лет. Многие объекты различного масштаба используют оборудование VIDEOMAX для повышения своей безопасности. Среди таких компаний: Газпромбанк, PepsiCo, AXIS, Мосводоканал, АгроПромышленный Комплекс Черкизовский, .... и многие другие из самых разных областей деятельности как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

При этом настоящие герои часто остаются в тени. Ведь основная заслуга в успешной работе систем безопасности все же за нашими партнёрами. Именно они проектируют, монтируют и настраивают лучшие системы видеонаблюдения с использованием оборудования VIDEOMAX. Мы обеспечиваем лишь качественным станционным оборудованием и оперативной поддержкой в реализации.

Эта ситуация не может оставить нас равнодушными. Мы приняли решение о публикации наиболее интересных проектов наших партнёров. Первые проекты уже на сайте.

Присоединяйтесь к сообществу успешных компаний, реализующих интересные проекты и использующих качественное оборудование для создания оптимальных и продуманных решений.

Для размещения информации о вашем проекте нужно заполнить краткую форму, которую можно получить у вашего менеджера. Оформление кейса осуществляется силами сотрудников отдела рекламы компании Видеомакс.

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.