01.09.2015

Обновление политики продаж

В сентябре мы начинаем работать с нашими партнёрами в соответствии с новой ценовой политикой. Цель новой политики продаж - создание преференций в цене для авторов проектов. Лучшую цену получают те партнёры, которые закладывают оборудование VIDEOMAX в свои проекты.

Основные изменения в ценовой политике:

  • любой партнёр со статусом "монтажная организация" может рассчитывать на дополнительные скидки при условии, что он является автором проекта и инициатором использования оборудования VIDEOMAX в этом проекте. Все другие инсталляторы и партнёры Видеомакс могут рассчитывать только на стандартный уровень цен. Тем самым внедряется 100% защита всех проектов для инсталлятора 
  • отныне все проекты, в которых участвуют дилеры компании Видеомакс, также подлежат регистрации. Это означает, что для получения дополнительных скидок дилеру необходимо зарегистрировать проект с указанием инсталлятора, участвующего в проекте. Все другие инсталляторы и партнёры Видеомакс могут рассчитывать только на стандартный уровень цен. Тем самым внедряется 100% защита всех проектов для дилера 
  • дилеры могут осуществлять продажу оборудования по зарегистрированным в Видеомакс монтажной организацией проектам если для монтажной организации так будет удобнее. Тем самым усиливается роль дилеров в канале продаж 
  • вводится СТОП ЦЕНА по зарегистрированным монтажными организациями проектам для всех дилеров

Регистрация проекта - простая процедура, при которой автор проекта сообщает нам информацию, необходимую для точной идентификации объекта установки.

Ключевыми являются: адрес и тип объекта. Чем больше информации у нас будет, тем лучше мы сможем вас защитить от конкуренции!

Для всех проектов, которые уже были зарегистрированы монтажными организациями и дилерами компании Видеомакс, будет произведена поэтапная перерегистрация с присвоением соответствующих ценовых уровней. В течение сентября мы обязуемся перерегистрировать все проекты наших партнёров.

О новой политике продаж для монтажной организации мы рассказываем в нашем вебинаре.

Для дилеров и торговых домов мы подготовили отдельный вебинар.

Спасибо, что вы с нами!

Подробности новой политики продаж и шаблон для регистрации проекта можно получить у вашего менеджера по телефону (495) 640-55-46 или email: info@videomax.ru.

Страница регистрации.

На канале VIDEOМАХ регулярно публикуются обучающие видео, демонстрации работы технологий, записи мероприятий.
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новых технологий видеонаблюдения.Подпишись на канал

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.