18.04.2019

Итоги конференции PROIPvideo2019

10 апреля, в Москве прошла уже третья ежегодная конференция для проектировщиков видеонаблюдения PROIPvideo. Мероприятие объединило более 250ти специалистов отрасли из разных регионов страны и даже из стран ближнего зарубежья. Онлайн трансляцию конференции на нашем канале YouTube уже посмотрели более 1000 человек!


72% слушателей являлись проектировщиками, представляющими крупные проектные компании, либо проектные отделы компаний интеграторов. 15% гостей представляли технические отделы компаний заказчиков.

Конференция PROIPvideo2018

88,5% опрошенных оценили конференцию на отлично! А это значит мероприятие такого рода необходимо рынку.

Конференция PROIPvideo2018

85,7% опрошенных посчитал, что наличие в этом году стендов, на которых вендоры демонстрировали в реальном времени работу тех или иных технологий было уместным и полезным нововведением.

Конференция PROIPvideo2018

Отдельно хотелось бы отметить огромную активность посетителей конференции. За время конференции было задано более 110 вопросов спикерам и организаторам конференции.

Конференция PROIPvideo2018

И конечно же, Нам, как организаторам, безумно лестно получать такие отзывы:

На самом деле мало таких мероприятий, которые собирают профессионалов для обсуждения именно технических, профессиональных вопросов, а не вопросов маркетинга, рекламы и взаимодействия с клиентами. Профессионально, коротко, по делу, а самое главное, интересно.

Александр Касякин, Директор по развитию Нэлит-ск, г.Москва


Под впечатлением конференции PROIPvideo посетил с лекцией Шатурский Энергетический техникум. Показал студентам возможные вектора применения специальности. Пригласил на стажировку к нам в ГК Р-тех. Спустя 10 лет после моего выпуска, кафедра информационных технологий развивается, оборудованные аудитории, достойные студенты могут получить сертификаты Cisco, на базе уч. заведения действует академия, все желающие могут пройти обучение на оборудовании известного вендора. Моя благодарность за предоставленную возможность выступить кафедре ИТ ШЭТ и компании Видеомакс за опыт и возможность использовать материалы презентаций.

Константин Родин, Руководитель Р-тех, г.Рошаль


Конференция очень понравилась. Прежде всего тем, что здесь речь шла о конкретных технологических новинках, о конкретных технологиях, о конкретных кейсах без привязки к какому-либо конкретному продукту, вендору. Без рекламы, без преувеличения каких-то характеристик. Здесь просто говорили профессионалы с профессионалами на профессиональные темы.

Олег Салов, Заместитель директора, Альфа Интегратор, г.Москва


Фотографии, презентации докладов и видеоматериалы в ближайшее время будут на странице конференции и в наших группах в соц. сетях.

Сайт конференции: http://proipvideo.ru/
Информация о конференции в соц. сетях:
https://vk.com/proipvideo/
https://www.facebook.com/proipvideo/

Организатор конференции PROIPvideo:
Компания Видеомакс http://www.videomax.ru/
https://www.facebook.com/videomax.server
https://vk.com/pro.videomax
https://www.youtube.com/user/videomaxcreation

Возврат к списку


Мы собираем статистику о посещениях сайта, cookie, данные об IP-адресе и местоположении. Если Вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались нами, Вы должны покинуть сайт.